4 JornadaBenjamin y 5 Alevin Alcudia | Piscina Corta (25m) |
Alcudia (ESP) | 2/4/2023 |
Masc. | Fem. | ||||||||||
Libre | Libre | ||||||||||
100m | Final contra reloj | BENJ | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | BENJ | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | BENJ | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | BENJ | Lista de salida | Resultados | ||
Espalda | Espalda | ||||||||||
100m | Final contra reloj | BENJ | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | BENJ | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | BENJ | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | BENJ | Lista de salida | Resultados | ||
200m | Final contra reloj | ALEV | Lista de salida | Resultados | 200m | Final contra reloj | ALEV | Lista de salida | Resultados | ||
Braza | Braza | ||||||||||
200m | Final contra reloj | ALEV | Lista de salida | Resultados | 200m | Final contra reloj | ALEV | Lista de salida | Resultados | ||
Estilos | Estilos | ||||||||||
100m | Final contra reloj | ALEV | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | ALEV | Lista de salida | Resultados | ||
400m | Final contra reloj | ALEV | Lista de salida | Resultados | 400m | Final contra reloj | ALEV | Lista de salida | Resultados | ||
Braza Relevo | Braza Relevo | ||||||||||
4 x 50m | Final contra reloj | BENJ | Lista de salida | Resultados | 4 x 50m | Final contra reloj | BENJ | Lista de salida | Resultados | ||
Otros eventos | |||||||
19. | Todos | 4 x 100m Estilos | Final contra reloj | 12:30 | Alevin mixto | Lista de salida | Resultados |
1 - 2. Abril 23 - 02/04/2023 - 10:00 | |||||||
1. | Masc. | 100m Libre | Final contra reloj | 10:00 | 11 años | Lista de salida | Resultados |
2. | Fem. | 100m Libre | Final contra reloj | 10:10 | 9 años | Lista de salida | Resultados |
3. | Masc. | 100m Libre | Final contra reloj | 10:15 | 12 años | Lista de salida | Resultados |
4. | Fem. | 100m Libre | Final contra reloj | 10:25 | 10 años | Lista de salida | Resultados |
5. | Masc. | 200m Espalda | Final contra reloj | 10:30 | 13 años | Lista de salida | Resultados |
6. | Fem. | 200m Espalda | Final contra reloj | 10:45 | 11 años | Lista de salida | Resultados |
7. | Masc. | 100m Estilos | Final contra reloj | 10:55 | 14 años | Lista de salida | Resultados |
8. | Fem. | 100m Estilos | Final contra reloj | 10:55 | 12 años | Lista de salida | Resultados |
9. | Masc. | 100m Espalda | Final contra reloj | 11:00 | 11 años | Lista de salida | Resultados |
10. | Fem. | 100m Espalda | Final contra reloj | 11:05 | 9 años | Lista de salida | Resultados |
11. | Masc. | 100m Espalda | Final contra reloj | 11:10 | 12 años | Lista de salida | Resultados |
12. | Fem. | 100m Espalda | Final contra reloj | 11:20 | 10 años | Lista de salida | Resultados |
13. | Masc. | 200m Braza | Final contra reloj | 11:25 | 13 años | Lista de salida | Resultados |
14. | Fem. | 200m Braza | Final contra reloj | 11:40 | 11 años | Lista de salida | Resultados |
15. | Masc. | 400m Estilos | Final contra reloj | 11:50 | 14 años | Lista de salida | Resultados |
16. | Fem. | 400m Estilos | Final contra reloj | 12:05 | 12 años | Lista de salida | Resultados |
17. | Masc. | 4 x 50m Braza | Final contra reloj | 12:20 | benjamin masculino | Lista de salida | Resultados |
18. | Fem. | 4 x 50m Braza | Final contra reloj | 12:25 | benjamin femenino | Lista de salida | Resultados |
19. | Todos | 4 x 100m Estilos | Final contra reloj | 12:30 | Alevin mixto | Lista de salida | Resultados |