4 JornadaBenjamin y 5Alevin Ondara | Piscina Corta (25m) |
Ondara (ESP) | 1/4/2023 |
Masc. | Fem. | ||||||||||
Libre | Libre | ||||||||||
100m | Final contra reloj | BENJ | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | BENJ | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | BENJ | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | BENJ | Lista de salida | Resultados | ||
Espalda | Espalda | ||||||||||
100m | Final contra reloj | BENJ | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | BENJ | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | BENJ | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | BENJ | Lista de salida | Resultados | ||
200m | Final contra reloj | ALEV | Lista de salida | Resultados | 200m | Final contra reloj | ALEV | Lista de salida | Resultados | ||
Braza | Braza | ||||||||||
200m | Final contra reloj | ALEV | Lista de salida | Resultados | 200m | Final contra reloj | ALEV | Lista de salida | Resultados | ||
Estilos | Estilos | ||||||||||
100m | Final contra reloj | ALEV | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | ALEV | Lista de salida | Resultados | ||
400m | Final contra reloj | ALEV | Lista de salida | Resultados | 400m | Final contra reloj | ALEV | Lista de salida | Resultados | ||
Braza Relevo | Braza Relevo | ||||||||||
4 x 50m | Final contra reloj | BENJ | Lista de salida | Resultados | 4 x 50m | Final contra reloj | BENJ | Lista de salida | Resultados | ||
Otros eventos | |||||||
19. | Todos | 4 x 100m Estilos | Final contra reloj | 19:10 | Alevin mixto | Lista de salida | Resultados |
1 - Sábado, 1 de Abril de 2023 - 01/04/2023 - 16:30 | |||||||
1. | Masc. | 100m Libre | Final contra reloj | 16:30 | 11 años | Lista de salida | Resultados |
2. | Fem. | 100m Libre | Final contra reloj | 16:35 | 9 años | Lista de salida | Resultados |
3. | Masc. | 100m Libre | Final contra reloj | 16:40 | 12 años | Lista de salida | Resultados |
4. | Fem. | 100m Libre | Final contra reloj | 16:50 | 10 años | Lista de salida | Resultados |
5. | Masc. | 200m Espalda | Final contra reloj | 16:50 | 13 años | Lista de salida | Resultados |
6. | Fem. | 200m Espalda | Final contra reloj | 17:05 | 11 años | Lista de salida | Resultados |
7. | Masc. | 100m Estilos | Final contra reloj | 17:15 | 14 años | Lista de salida | Resultados |
8. | Fem. | 100m Estilos | Final contra reloj | 17:25 | 12 años | Lista de salida | Resultados |
9. | Masc. | 100m Espalda | Final contra reloj | 17:30 | 11 años | Lista de salida | Resultados |
10. | Fem. | 100m Espalda | Final contra reloj | 17:35 | 9 años | Lista de salida | Resultados |
11. | Masc. | 100m Espalda | Final contra reloj | 17:35 | 12 años | Lista de salida | Resultados |
12. | Fem. | 100m Espalda | Final contra reloj | 17:45 | 10 años | Lista de salida | Resultados |
13. | Masc. | 200m Braza | Final contra reloj | 17:50 | 13 años | Lista de salida | Resultados |
14. | Fem. | 200m Braza | Final contra reloj | 18:05 | 11 años | Lista de salida | Resultados |
15. | Masc. | 400m Estilos | Final contra reloj | 18:20 | 14 años | Lista de salida | Resultados |
16. | Fem. | 400m Estilos | Final contra reloj | 18:40 | 12 años | Lista de salida | Resultados |
17. | Masc. | 4 x 50m Braza | Final contra reloj | 19:00 | benjamin masculino | Lista de salida | Resultados |
18. | Fem. | 4 x 50m Braza | Final contra reloj | 19:05 | benjamin femenino | Lista de salida | Resultados |
19. | Todos | 4 x 100m Estilos | Final contra reloj | 19:10 | Alevin mixto | Lista de salida | Resultados |