Fechas Competición Piscina Localidad Normativa Inscritos Series Varios Acta DR F.Salud
24 al 25 de Oct de 2020 Control Júnior y Mayores Polideportivo Ricardo Ten Benimàmet 17:00-10:00 Júnior y mayores
24 al 25 de Oct de 2020 Control Júnior y Mayores Municipal Gandía 17:00-17:00 Júnior y mayores
31 de Oct de 2020 1 Jornada Liga Infantil Municipal Alzira 17:00 Infantil
31 de Oct de 2020 1 Jornada Liga infantil Municipal Xátiva 17:00 Infantil
31 de Oct de 2020 1 Jornada Liga Infantil Polid. Ricardo Ten Benimàmet 17:00 Infantil
01 de Nov de 2020 Social N. i E. Gandía 2020 Polideportivo Municipal Gandía 16:30 Varias
14 de Nov de 2020 1 Jornada Jocs Esportius 2 Turno Gandia Gandia Benj y Alev
14 de Nov de 2020 1 Jornada Jocs Esportius Municipal de Xativa Xativa 17:00 Benjamin y Alevin
14 de Nov de 2020 I Jornada Jocs Esportius Municipal Gandia Gandia 17:00 Benjamin y Alevin
15 de Nov de 2020 1 Jornada Jocs Esportius Pol. Ricardo Ten Benimàmet 10:00 Benjamin y Alevin
15 de Nov de 2020 1 Jornada Jocs Esportius 2 Turno Pol. Ricardo Ten Benimamet Benj y Alev
21 de Nov de 2020 2 Control 2 Liga Infantil - Turno 1 Municipal Internucleos Sagunto 11:00 y 16:45 Infantil y Mayores
21 de Nov de 2020 2 Control 2 Liga Infantil - Turno 2 Municipal Internucleos Sagunto Infantil y Mayores
21 de Nov de 2020 2 Control 2 Liga Infantil - Turno 1 Municipal Alzira Alzira 10:00-16:45 Infantil y Mayores
21 de Nov de 2020 2 Control 2 Liga Infantil - Turno 2 Municipal Alzira Alzira Infantil y Mayores
22 de Nov de 2020 2 Control 2 Liga Infantil - Turno 1 Pol. Ricardo Ten Benimàmet 10:00-16:45 Infantil y Mayores
22 de Nov de 2020 2 Control 2 Liga Infantil - Turno 2 Pol Ricardo Ten Benimamet sabado tarde domingo mañana y tarde Infantil y Mayores
12 de Dic de 2020 2 Jornada Jocs Esportius Piscina Municipal Betera Betera 16:45 Benjamin y Alevin
12 de Dic de 2020 2 Jornada Jocs Esportius 2 Turno Municipal Betera Betera 19:15* Benjamin y Alevin
13 de Dic de 2020 2 Jornada Jocs Esportius Pol. Ricardo Ten Benimàmet 16:45 Benjamin y Alevin
13 de Dic de 2020 2 Jornada Jocs Esportius 2Turno Pol Municipal Gandia 19:15* Benjamin y Alevin
13 de Dic de 2020 2 Jornada Jocs Esportius Pol Municipal Gandia 16:45 Benjamin y Alevin
13 de Dic de 2020 2 Jornada Jocs Esportius 2 Turno Polidep Ricardo Ten Benimamet 19:15* Benjamin y Alevin
19 de Dic de 2020 I Festival Promocion Piscina Municipal de Alzira Alzira 17:30 Prebenjamin
19 de Dic de 2020 3 Jornada Liga Infantil Piscina Municipal de Sagunto Sagunto 17:00 Infantil
19 de Dic de 2020 3 Jornada Liga Infantil Piscina Municipal Picasent Picasent 17:00 Infantil
20 de Dic de 2020 3 Jornada Liga Infantil Pol Municipal Gandia Gandia 17:00 Infantil
24 al 25 de Abr de 2021 Pruebas De Acceso Aut Alevin Y Menores 1 Alzira Alzira sabado mañana y tarde domingo mañana Preb Benj y Alev
24 al 25 de Abr de 2021 Pruebas De Acceso Aut Alevin Y Menores 1 Pol.Dep Ricardo Ten Benimamet Sabado tarde y domingo mañana y tarde Preb Benj y Alev
24 al 25 de Abr de 2021 Pruebas De Acceso Aut Alevin Y Menores 1 Gandia Gandia sabado tarde domingo mañana y tarde Preb Benj y Alev
01 al 02 de May de 2021 Pruebas De Acceso Autonomico Infantil Y Mayores 1 Gandia Gandia Sabado Tarde Domingo Tarde Inf y Mayores
15 de May de 2021 Pruebas De Acceso Aut Alevin Y Menores 2 Jocs Esportius Sagunto Sagunto 11.35 y 17.05 Preb Benj y Alev
15 al 16 de May de 2021 Pruebas De Acceso Aut Alevin Y Menores 2 Jocs Esportius Gandia Gandia 17.05 y 17.05 Preb Benj y Alev
22 al 23 de May de 2021 Pruebas De Acceso Autonomico Infantil Y Mayores 2 Xativa Xativa 16.35 y 10.05 Infantil y Mayores
23 de May de 2021 Pruebas De Acceso Autonomico Infantil Y Mayores 2 Alzira Alzira 10.05 y 16.35 Infantil y Mayores
23 de May de 2021 Pruebas De Acceso Autonomico Infantil Y Mayores 2 Gandia Gandia 10.05 y 16.35 Inf y Mayores
29 de May de 2021 XIII TROFEO JOSÉ Mª ÁNGEL “PITET” Gandia Gandia Sabado Mañana y Sabado Tarde Preb Benj Alev e Inf Fem 2013
12 al 13 de Jun de 2021 IX TROFEO REAL CLUB NATACIÓN DELFÍN Sedavi Sedavi Sabado Mañana y Tarde Domingo Mañana Benj Alev Inf y Senior
13 de Jun de 2021 Pruebas De Acceso Aut Alevin Y Menores 3 Jocs Esportius Gandia Gandia 09.50 y 16.10 Preb Benj y Alev
13 de Jun de 2021 Pruebas De Acceso Aut Alevin Y Menores 3 Jocs Esportius 2 Turno Gandia Gandia Domingo Mañana y Domingo Tarde Preb Benj Alev
19 al 20 de Jun de 2021 Pruebas De Acceso Autonomico Infantil Y Mayores 3 Gandia Gandia Domingo Mañana y Tarde Inf y Mayores
20 de Jun de 2021 Pruebas De Acceso Autonomico Infantil Y Mayores 3 2 Turno Gandia Gandia Infantil y Mayores
24 al 25 de Jul de 2021 XXIV OPEN NATACIO I ESPORTS Gandia Gandia Preb Benj Alev Inf Jun y Sen
Fechas Competición Piscina Localidad Normativa Inscritos Series Varios Acta DR F.Salud
24 de Oct de 2020 I Control Piscina Corta Municipal de Ondara Ondara 10:00 y 17:00 Infantil y Mayores
14 de Nov de 2020 1 Jornada Jocs Esportius 2 Turno San Vicente San Vicente Benjamin y Alevin
14 de Nov de 2020 1 Jornada Jocs Esportius San Vicente San Vicente 17:00 Benjamin y Alevin
14 de Nov de 2020 1 Jornada Jocs Esportius Ondara Ondara 10:00 Benjamin y Alevin
21 al 22 de Nov de 2020 2 Control Junior y Mayores 2 Jornada Infantil Ondara Ondara 17:00 y 10:00 Infantil y Mayores
21 al 22 de Nov de 2020 2 Control Junior y Mayores 2 Jornada Infantil Esperanza Lag Elche 10:00 - 10:00 Infantil y Mayores
11 de Dic de 2020 1 jornada jocs Esportius Centro Excursionista Eldense Elda 18:30 Benjamin y Alevin
13 de Dic de 2020 2 Jornada Jocs Esportius 2 Turno Pabellon Esperanza Lag Elche 12:20* Benjamin y Alevin
13 de Dic de 2020 2 Jornada Jocs Esportius Pabellon Esperanza Lag Elche 09:10 Benjamin y Alevin
19 de Dic de 2020 3 Jornada Infantil San Vicente 2 Turno San Vicente San Vicente Infantil
19 de Dic de 2020 3 Jornada Infantil San Vicente San Vicente 17:00 Infantil
01 de May de 2021 PRUEBAS DE ACCESO AUTONÓMICO INFANTIL Y MAYORES 1 Ondara Ondara Sabado Mañana Sabado Tarde Inf y Mayores
08 de May de 2021 PRUEBAS DE ACCESO AUT ALEVÍN Y MENORES 1 2 turno Pilar Horadada Pilar de la Horadada Preb Benj y Alev
08 de May de 2021 PRUEBAS DE ACCESO AUT ALEVÍN Y MENORES 1 Pilar de la Horadada Pilar de la Horadada 10,10 y 17:10 Preb Benj y Alev
15 de May de 2021 PRUEBAS DE ACCESO AUT ALEVÍN Y MENORES Jocs Esportius 2 Turno San Vicente San Vicente 12.00 y 18.00 Preb Benj y Alev
15 de May de 2021 PRUEBAS DE ACCESO AUTONÓMICO ALEVÍN Y MENORES 2 Jocs Esportius San Vicente San Vicente 09.45 y 15.45 Preb Benj y Alev
16 de May de 2021 PRUEBAS DE ACCESO AUTONÓMICO ALEVÍN Y MENORES 2 Jocs Esportius Petrer Petrer 18.15 y 12.15 Preb Benj y Alev
16 de May de 2021 PRUEBAS DE ACCESO AUTONÓMICO INFANTIL Y MAYORES 2 Petrer Petrer 15.45 y 09.45 Inf y Mayores
22 de May de 2021 PRUEBAS DE ACCESO AUTONÓMICO INFANTIL Y MAYORES 2 Pabellon Esperanza Lag Elche 10.00 y 17.30 Inf y Mayores
05 de Jun de 2021 PRUEBAS DE ACCESO AUTONÓMICO ALEVÍN Y MENORES 3 Jocs Esportius San Vicente San Vicente Sabado Mañana y Sabado Tarde Preb Benj y Alev
05 al 06 de Jun de 2021 Memorial Pascual Roman Esperanza Lag Elche Absoluto
12 al 13 de Jun de 2021 PRUEBAS DE ACCESO AUTONÓMICO ALEVÍN Y MENORES 3 Jocs Esportius Petrer Petrer 16.20 y 10.20 Preb Benj y Alev
19 de Jun de 2021 PRUEBAS DE ACCESO AUTONÓMICO INFANTIL Y MAYORES 3 Pabellon Esperanza Lag Elche Sabado Mañanay Tarde Inf y Mayores
03 de Jul de 2021 XXI Memorial Natacion Juan Fuster Zaragoza Lope de Vega Benidorm Preb Benj Alev Inf
10 al 11 de Jul de 2021 Trofeo Diputacion Base Esperanza Lag Elche