Fechas Competición Piscina Localidad Normativa Inscritos Series Varios Acta
24 al 25 de Oct de 2020 Control Júnior y Mayores Polideportivo Ricardo Ten Benimàmet 17:00-10:00 Júnior y mayores
24 al 25 de Oct de 2020 Control Júnior y Mayores Municipal Gandía 17:00-17:00 Júnior y mayores
31 de Oct de 2020 1 Jornada Liga Infantil Municipal Alzira 17:00 Infantil
31 de Oct de 2020 1 Jornada Liga infantil Municipal Xátiva 17:00 Infantil
31 de Oct de 2020 1 Jornada Liga Infantil Polid. Ricardo Ten Benimàmet 17:00 Infantil
01 de Nov de 2020 Social N. i E. Gandía 2020 Polideportivo Municipal Gandía 16:30 Varias
14 de Nov de 2020 1 Jornada Jocs Esportius 2 Turno Gandia Gandia Benj y Alev
14 de Nov de 2020 1 Jornada Jocs Esportius Municipal de Xativa Xativa 17:00 Benjamin y Alevin
14 de Nov de 2020 I Jornada Jocs Esportius Municipal Gandia Gandia 17:00 Benjamin y Alevin
15 de Nov de 2020 1 Jornada Jocs Esportius Pol. Ricardo Ten Benimàmet 10:00 Benjamin y Alevin
15 de Nov de 2020 1 Jornada Jocs Esportius 2 Turno Pol. Ricardo Ten Benimamet Benj y Alev
21 de Nov de 2020 2 Control 2 Liga Infantil - Turno 1 Municipal Internucleos Sagunto 11:00 y 16:45 Infantil y Mayores
21 de Nov de 2020 2 Control 2 Liga Infantil - Turno 2 Municipal Internucleos Sagunto Infantil y Mayores
21 de Nov de 2020 2 Control 2 Liga Infantil - Turno 1 Municipal Alzira Alzira 10:00-16:45 Infantil y Mayores
21 de Nov de 2020 2 Control 2 Liga Infantil - Turno 2 Municipal Alzira Alzira Infantil y Mayores
22 de Nov de 2020 2 Control 2 Liga Infantil - Turno 1 Pol. Ricardo Ten Benimàmet 10:00-16:45 Infantil y Mayores
22 de Nov de 2020 2 Control 2 Liga Infantil - Turno 2 Pol Ricardo Ten Benimamet Infantil y Mayores
12 de Dic de 2020 2 Jornada Jocs Esportius Piscina Municipal Betera Betera 16:45 Benjamin y Alevin
12 de Dic de 2020 2 Jornada Jocs Esportius 2 Turno Municipal Betera Betera 19:15* Benjamin y Alevin
13 de Dic de 2020 2 Jornada Jocs Esportius Pol. Ricardo Ten Benimàmet 16:45 Benjamin y Alevin
13 de Dic de 2020 2 Jornada Jocs Esportius 2Turno Pol Municipal Gandia 19:15* Benjamin y Alevin
13 de Dic de 2020 2 Jornada Jocs Esportius Pol Municipal Gandia 16:45 Benjamin y Alevin
13 de Dic de 2020 2 Jornada Jocs Esportius 2 Turno Polidep Ricardo Ten Benimamet 19:15* Benjamin y Alevin
19 de Dic de 2020 I Festival Promocion Piscina Municipal de Alzira Alzira 17:30 Prebenjamin
19 de Dic de 2020 3 Jornada Liga Infantil Piscina Municipal de Sagunto Sagunto 17:00 Infantil
19 de Dic de 2020 3 Jornada Liga Infantil Piscina Municipal Picasent Picasent 17:00 Infantil
20 de Dic de 2020 3 Jornada Liga Infantil Pol Municipal Gandia Gandia 17:00 Infantil
13 de Feb de 2021 4 Control Infantil Jun y May Internucleos Sagunto Infantil Junior y Mayores
13 de Feb de 2021 4 Control Infantil Jun y May Infantil Junior y Mayores
13 de Feb de 2021 3 Jornada Jocs Esportius Liga Benjamin Benjamin
13 de Feb de 2021 3 Jornada Jocs Esportius Liga Benjamin Benjamin
14 de Feb de 2021 4 Control Infantil Jun y May Infantil Junior y Mayores
19 al 20 de Feb de 2021 Control Alevin Gandia Gandia Alevin
19 al 20 de Feb de 2021 Control Alevin Alevin
27 de Mar de 2021 3 Jornada Jocs Esportius Alevin Internucleos Sagunto Alevin
27 de Mar de 2021 3 Jornada Jocs Esportius Alevin Gandia Gandia Alevin
10 de Abr de 2021 5 Control Infantil Junior y Mayores Infantil Junior y Mayores
10 de Abr de 2021 5 Control Infantil Jun y Mayores Internucleos Sagunto Infantil Jun y Mayores
10 de Abr de 2021 5 Control Infantil Junior y Mayores Infantil Junior y Mayores
17 de Abr de 2021 4 Jornada Jocs Esportius Liga Benjamin Benjamin
18 de Abr de 2021 4 Jornada Jocs Esportius Liga Benjamin Gandia Gandia 17:00 Benjamin
24 de Abr de 2021 II Festival Promocion Gandia Gandia 17:00 Prebenjamin
15 de May de 2021 4 Jornada Jocs Esportius Alevin Gandia Gandia Alevin
15 de May de 2021 4 Jornada Jocs Esportius Alevin Internucleos Sagunto Alevin
22 de May de 2021 6 Control Infantil Junior y Mayores Internucleos Sagunto Infantil Junior y Mayores
22 de May de 2021 6 Control Infantil Junior y Mayores Gandia Gandia Infantil Junior y Mayores
22 de May de 2021 III Festival Promocion Prebenjamin
22 al 23 de May de 2021 6 Control Infantil Junior y Mayores Infantil Junior y Mayores
05 de Jun de 2021 5 Jornada Jocs Esportius Liga Benjamin Gandia Gandia 17:00 Benjamin
05 al 06 de Jun de 2021 5 Jornada Jocs Esportius Liga Benjamin Benjamin
12 de Jun de 2021 Fase Provincial Alevin Alevin
13 de Jun de 2021 Fase Provincial Alevin Alevin
19 al 20 de Jun de 2021 Fase Provincial Benjamin Gandia Gandia 17:00 y 17:00 Benjamin
20 de Jun de 2021 Fase Provincial Benjamin Benjamin
26 de Jun de 2021 IV Festival Promocion Prebenjamin
Fechas Competición Piscina Localidad Normativa Inscritos Series Varios Acta
24 de Oct de 2020 I Control Piscina Corta Municipal de Ondara Ondara 10:00 y 17:00 Infantil y Mayores
14 de Nov de 2020 1 Jornada Jocs Esportius 2 Turno San Vicente San Vicente Benjamin y Alevin
14 de Nov de 2020 1 Jornada Jocs Esportius San Vicente San Vicente 17:00 Benjamin y Alevin
14 de Nov de 2020 1 Jornada Jocs Esportius Ondara Ondara 10:00 Benjamin y Alevin
21 al 22 de Nov de 2020 2 Control Junior y Mayores 2 Jornada Infantil Ondara Ondara 17:00 y 10:00 Infantil y Mayores
21 al 22 de Nov de 2020 2 Control Junior y Mayores 2 Jornada Infantil Esperanza Lag Elche 10:00 - 10:00 Infantil y Mayores
11 de Dic de 2020 1 jornada jocs Esportius Centro Excursionista Eldense Elda 18:30 Benjamin y Alevin
13 de Dic de 2020 2 Jornada Jocs Esportius 2 Turno Pabellon Esperanza Lag Elche 12:20* Benjamin y Alevin
13 de Dic de 2020 2 Jornada Jocs Esportius Pabellon Esperanza Lag Elche 09:10 Benjamin y Alevin
19 de Dic de 2020 3 Jornada Infantil San Vicente 2 Turno San Vicente San Vicente Infantil
19 de Dic de 2020 3 Jornada Infantil San Vicente San Vicente 17:00 Infantil
06 de Feb de 2021 3 Jornada Jocs Esportius Liga Benjamin Pilar Horadada Pilar Horadada 15:30 Benjamin
13 al 14 de Feb de 2021 4 Control Infantil Jun y May Petrer Petrer 16:30 y 10:00 Infantil Junior y Mayores
14 al 15 de Feb de 2021 4 Control Infantil Jun y May Infantil Junior y Mayores
19 al 20 de Feb de 2021 Control Alevin Alevin
20 de Feb de 2021 1 Festival de Promocion Prebenjamin
27 al 28 de Mar de 2021 3 Jornada Jocs Esportius Alevin Petrer Petrer 16:00 y 10:00 Alevin
10 de Abr de 2021 5 Control Infantil Jun y May Infantil Junior y Mayores
10 al 11 de Abr de 2021 5 Control Infantil Jun y May Petrer Petrer 16:00 y 10:00 Infantil Junior y Mayores
17 de Abr de 2021 4 Jornada Jocs Esportius Benjamin Petrer Petrer 16:00 Benjamin
24 de Abr de 2021 2 Jornada Promocion Prebenjamin
15 de May de 2021 4 Jornada Jocs Esportius Alevin Pilar Horadada Pilar Horadada 15:30 Alevin
15 de May de 2021 4 Jornada Jocs Esportius Alevin Alevin
22 de May de 2021 6 Control Infantil Junior y Mayores Infantil Junior y Mayores
22 al 23 de May de 2021 6 Control Infantil Junior y Mayores Petrer Petrer 16:00 y 10:00 Infantil Junior y Mayores
29 de May de 2021 3 Jornada Promocion Prebenjamin
06 de Jun de 2021 5 Jornada Jocs Esportius Liga Benjamin Pilar Horadada Pilar Horadada 15:30 Benjamin
12 de Jun de 2021 Fase Provincial Alevin Alevin
19 de Jun de 2021 Fase Provincial Benjamin Benjamin
26 de Jun de 2021 4 Jornada Promocion Prebenjamin