Dates Competició Piscina Localitat Normativa Inscrits Series Varis Acta DR F.Salud
24 al 25 de Oct de 2020 Control Júnior y Mayores Polideportivo Ricardo Ten Benimàmet 17:00-10:00 Júnior y mayores
24 al 25 de Oct de 2020 Control Júnior i Majors Municipal Gandía 17:00-17:00 Júnior i majors
31 de Oct de 2020 1 Jornada Liga Infantil Municipal Alzira 17:00 Infantil
31 de Oct de 2020 1 Jornada Liga infantil Municipal Xátiva 17:00 Infantil
31 de Oct de 2020 1 Jornada Liga Infantil Polid. Ricardo Ten Benimàmet 17:00 Infantil
01 de Nov de 2020 Social N. i E. Gandía 2020 Polideportivo Municipal Gandía 16:30 Varias
14 de Nov de 2020 1 Jornada Jocs Esportius 2 Turno Gandia Gandia Benj y Alev
14 de Nov de 2020 1 Jornada Jocs Esportius Municipal de Xativa Xativa 17:00 Benjamin y Alevin
14 de Nov de 2020 I Jornada Jocs Esportius Municipal Gandia Gandia 17:00 Benjamin y Alevin
15 de Nov de 2020 1 Jornada Jocs Esportius Pol. Ricardo Ten Benimàmet 10:00 Benjamin y Alevin
15 de Nov de 2020 1 Jornada Jocs Esportius 2 Turno Pol. Ricardo Ten Benimamet Benj y Alev
21 de Nov de 2020 2 Control 2 Liga Infantil - Turno 1 Municipal Internucleos Sagunto 11:00 y 16:45 Infantil y Mayores
21 de Nov de 2020 2 Control 2 Liga Infantil - Turno 2 Municipal Internucleos Sagunto Infantil y Mayores
21 de Nov de 2020 2 Control 2 Liga Infantil - Turno 1 Municipal Alzira Alzira 10:00-16:45 Infantil y Mayores
21 de Nov de 2020 2 Control 2 Liga Infantil - Turno 2 Municipal Alzira Alzira Infantil y Mayores
22 de Nov de 2020 2 Control 2 Liga Infantil - Turno 1 Pol. Ricardo Ten Benimàmet 10:00-16:45 Infantil y Mayores
22 de Nov de 2020 2 Control 2 Liga Infantil - Turno 2 Pol Ricardo Ten Benimamet sabado tarde domingo mañana y tarde Infantil y Mayores
12 de Dec de 2020 2 Jornada Jocs Esportius Piscina Municipal Betera Betera 16:45 Benjamin y Alevin
12 de Dec de 2020 2 Jornada Jocs Esportius 2 Turno Municipal Betera Betera 19:15* Benjamin y Alevin
13 de Dec de 2020 2 Jornada Jocs Esportius Pol. Ricardo Ten Benimàmet 16:45 Benjamin y Alevin
13 de Dec de 2020 2 Jornada Jocs Esportius 2Turno Pol Municipal Gandia 19:15* Benjamin y Alevin
13 de Dec de 2020 2 Jornada Jocs Esportius Pol Municipal Gandia 16:45 Benjamin y Alevin
13 de Dec de 2020 2 Jornada Jocs Esportius 2 Turno Polidep Ricardo Ten Benimamet 19:15* Benjamin y Alevin
19 de Dec de 2020 I Festival Promocion Piscina Municipal de Alzira Alzira 17:30 Prebenjamin
19 de Dec de 2020 3 Jornada Liga Infantil Piscina Municipal de Sagunto Sagunto 17:00 Infantil
19 de Dec de 2020 3 Jornada Liga Infantil Piscina Municipal Picasent Picasent 17:00 Infantil
20 de Dec de 2020 3 Jornada Liga Infantil Pol Municipal Gandia Gandia 17:00 Infantil
24 al 25 de Abr de 2021 Pruebas De Acceso Aut Alevin Y Menores 1 Alzira Alzira sabado mañana y tarde domingo mañana Preb Benj y Alev
24 al 25 de Abr de 2021 Pruebas De Acceso Aut Alevin Y Menores 1 Pol.Dep Ricardo Ten Benimamet Sabado tarde y domingo mañana y tarde Preb Benj y Alev
24 al 25 de Abr de 2021 Pruebas De Acceso Aut Alevin Y Menores 1 Gandia Gandia sabado tarde domingo mañana y tarde Preb Benj y Alev
01 al 02 de Mai de 2021 Pruebas De Acceso Autonomico Infantil Y Mayores 1 Gandia Gandia Sabado Tarde Domingo Tarde Inf y Mayores
15 de Mai de 2021 Pruebas De Acceso Aut Alevin Y Menores 2 Jocs Esportius Sagunto Sagunto 11.35 y 17.05 Preb Benj y Alev
15 al 16 de Mai de 2021 Pruebas De Acceso Aut Alevin Y Menores 2 Jocs Esportius Gandia Gandia 17.05 y 17.05 Preb Benj y Alev
22 al 23 de Mai de 2021 Pruebas De Acceso Autonomico Infantil Y Mayores 2 Xativa Xativa Sabado Tarde y Domingo Mañana Infantil y Mayores
22 al 23 de Mai de 2021 Pruebas De Acceso Autonomico Infantil Y Mayores 2 Gandia Gandia Sabado Tarde y Domingo Tarde Inf y Mayores
23 de Mai de 2021 Pruebas De Acceso Autonomico Infantil Y Mayores 2 Alzira Alzira Domingo Mañana y Domingo Tarde Infantil y Mayores
29 de Mai de 2021 XIII TROFEO JOSÉ Mª ÁNGEL “PITET” Gandia Gandia Sabado Mañana y Sabado Tarde Preb Benj Alev e Inf Fem 2013
12 al 13 de Jun de 2021 Pruebas De Acceso Aut Alevin Y Menores 3 Jocs Esportius Gandia Gandia Sabado Tarde y Domingo Tarde Preb Benj y Alev
12 al 13 de Jun de 2021 Pruebas De Acceso Aut Alevin Y Menores 3 Jocs Esportius Pol Ricardo Ten Benimamet Sabado Tarde y Domingo Mañana Preb Benj y Alev
12 al 13 de Jun de 2021 IX TROFEO REAL CLUB NATACIÓN DELFÍN Sedavi Sedavi Sabado Mañana y Tarde Domingo Mañana Benj Alev Inf y Senior
19 al 20 de Jun de 2021 Pruebas De Acceso Autonomico Infantil Y Mayores 3 Gandia Gandia Sabado Tarde y Domingo Tarde Inf y Mayores
24 al 25 de Jul de 2021 XXIV OPEN NATACIO I ESPORTS Gandia Gandia Preb Benj Alev Inf Jun y Sen
Dates Competició Piscina Localitat Normativa Inscrits Series Varis Acta DR F.Salud
24 de Oct de 2020 I Control Piscina Corta Municipal de Ondara Ondara 10:00 y 17:00 Infantil y Mayores
14 de Nov de 2020 1 Jornada Jocs Esportius 2 Turno San Vicente San Vicente Benjamin y Alevin
14 de Nov de 2020 1 Jornada Jocs Esportius San Vicente San Vicente 17:00 Benjamin y Alevin
14 de Nov de 2020 1 Jornada Jocs Esportius Ondara Ondara 10:00 Benjamin y Alevin
21 al 22 de Nov de 2020 2 Control Junior y Mayores 2 Jornada Infantil Ondara Ondara 17:00 y 10:00 Infantil y Mayores
21 al 22 de Nov de 2020 2 Control Junior y Mayores 2 Jornada Infantil Esperanza Lag Elche 10:00 - 10:00 Infantil y Mayores
11 de Dec de 2020 1 jornada jocs Esportius Centro Excursionista Eldense Elda 18:30 Benjamin y Alevin
13 de Dec de 2020 2 Jornada Jocs Esportius 2 Turno Pabellon Esperanza Lag Elche 12:20* Benjamin y Alevin
13 de Dec de 2020 2 Jornada Jocs Esportius Pabellon Esperanza Lag Elche 09:10 Benjamin y Alevin
19 de Dec de 2020 3 Jornada Infantil San Vicente 2 Turno San Vicente San Vicente Infantil
19 de Dec de 2020 3 Jornada Infantil San Vicente San Vicente 17:00 Infantil
01 de Mai de 2021 PRUEBAS DE ACCESO AUTONÓMICO INFANTIL Y MAYORES 1 Ondara Ondara Sabado Mañana Sabado Tarde Inf y Mayores
08 de Mai de 2021 PRUEBAS DE ACCESO AUT ALEVÍN Y MENORES 1 2 turno Pilar Horadada Pilar de la Horadada Preb Benj y Alev
08 de Mai de 2021 PRUEBAS DE ACCESO AUT ALEVÍN Y MENORES 1 Pilar de la Horadada Pilar de la Horadada 10,10 y 17:10 Preb Benj y Alev
15 de Mai de 2021 PRUEBAS DE ACCESO AUT ALEVÍN Y MENORES Jocs Esportius 2 Turno San Vicente San Vicente Sabado Mañana y Sabado Tarde Preb Benj y Alev
15 de Mai de 2021 PRUEBAS DE ACCESO AUTONÓMICO ALEVÍN Y MENORES 2 Jocs Esportius San Vicente San Vicente Sabado Mañana y Tarde Preb Benj y Alev
15 al 16 de Mai de 2021 PRUEBAS DE ACCESO AUTONÓMICO ALEVÍN Y MENORES 2 Jocs Esportius Petrer Petrer Sabado tarde y Domingo Mañana Preb Benj y Alev
15 al 16 de Mai de 2021 PRUEBAS DE ACCESO AUTONÓMICO INFANTIL Y MAYORES 2 Petrer Petrer Sabado tarde Domingo Mañana Inf y Mayores
22 de Mai de 2021 PRUEBAS DE ACCESO AUTONÓMICO INFANTIL Y MAYORES 2 Pabellon Esperanza Lag Elche Sabado Mañana y Sabado Tarde Inf y Mayores
06 al 07 de Jun de 2021 Memorial Pascual Roman Esperanza Lag Elche Absoluto
12 de Jun de 2021 PRUEBAS DE ACCESO AUTONÓMICO ALEVÍN Y MENORES 3 Jocs Esportius San Vicente San Vicente Sabado Mañana y Sabado Tarde Preb Benj y Alev
12 al 13 de Jun de 2021 PRUEBAS DE ACCESO AUTONÓMICO ALEVÍN Y MENORES 3 Jocs Esportius Petrer Petrer Sabado Tarde y Domingo Mañana Preb Benj y Alev
19 de Jun de 2021 PRUEBAS DE ACCESO AUTONÓMICO INFANTIL Y MAYORES 3 Pabellon Esperanza Lag Elche Sabado Mañana y Tarde Inf y Mayores
24 al 25 de Jul de 2021 Trofeo Diputacion Base Esperanza Lag Elche