Dates Competició Piscina Localitat Normativa Inscrits Series Varis Acta F.Salud
24 al 25 de Oct de 2020 Control Júnior y Mayores Polideportivo Ricardo Ten Benimàmet 17:00-10:00 Júnior y mayores
24 al 25 de Oct de 2020 Control Júnior i Majors Municipal Gandía 17:00-17:00 Júnior i majors
31 de Oct de 2020 1 Jornada Liga Infantil Municipal Alzira 17:00 Infantil
31 de Oct de 2020 1 Jornada Liga infantil Municipal Xátiva 17:00 Infantil
31 de Oct de 2020 1 Jornada Liga Infantil Polid. Ricardo Ten Benimàmet 17:00 Infantil
01 de Nov de 2020 Social N. i E. Gandía 2020 Polideportivo Municipal Gandía 16:30 Varias
14 de Nov de 2020 1 Jornada Jocs Esportius 2 Turno Gandia Gandia Benj y Alev
14 de Nov de 2020 1 Jornada Jocs Esportius Municipal de Xativa Xativa 17:00 Benjamin y Alevin
14 de Nov de 2020 I Jornada Jocs Esportius Municipal Gandia Gandia 17:00 Benjamin y Alevin
15 de Nov de 2020 1 Jornada Jocs Esportius Pol. Ricardo Ten Benimàmet 10:00 Benjamin y Alevin
15 de Nov de 2020 1 Jornada Jocs Esportius 2 Turno Pol. Ricardo Ten Benimamet Benj y Alev
21 de Nov de 2020 2 Control 2 Liga Infantil - Turno 1 Municipal Internucleos Sagunto 11:00 y 16:45 Infantil y Mayores
21 de Nov de 2020 2 Control 2 Liga Infantil - Turno 2 Municipal Internucleos Sagunto Infantil y Mayores
21 de Nov de 2020 2 Control 2 Liga Infantil - Turno 1 Municipal Alzira Alzira 10:00-16:45 Infantil y Mayores
21 de Nov de 2020 2 Control 2 Liga Infantil - Turno 2 Municipal Alzira Alzira Infantil y Mayores
22 de Nov de 2020 2 Control 2 Liga Infantil - Turno 1 Pol. Ricardo Ten Benimàmet 10:00-16:45 Infantil y Mayores
22 de Nov de 2020 2 Control 2 Liga Infantil - Turno 2 Pol Ricardo Ten Benimamet Infantil y Mayores
12 de Dec de 2020 2 Jornada Jocs Esportius Piscina Municipal Betera Betera 16:45 Benjamin y Alevin
12 de Dec de 2020 2 Jornada Jocs Esportius 2 Turno Municipal Betera Betera 19:15* Benjamin y Alevin
13 de Dec de 2020 2 Jornada Jocs Esportius Pol. Ricardo Ten Benimàmet 16:45 Benjamin y Alevin
13 de Dec de 2020 2 Jornada Jocs Esportius 2Turno Pol Municipal Gandia 19:15* Benjamin y Alevin
13 de Dec de 2020 2 Jornada Jocs Esportius Pol Municipal Gandia 16:45 Benjamin y Alevin
13 de Dec de 2020 2 Jornada Jocs Esportius 2 Turno Polidep Ricardo Ten Benimamet 19:15* Benjamin y Alevin
19 de Dec de 2020 I Festival Promocion Piscina Municipal de Alzira Alzira 17:30 Prebenjamin
19 de Dec de 2020 3 Jornada Liga Infantil Piscina Municipal de Sagunto Sagunto 17:00 Infantil
19 de Dec de 2020 3 Jornada Liga Infantil Piscina Municipal Picasent Picasent 17:00 Infantil
20 de Dec de 2020 3 Jornada Liga Infantil Pol Municipal Gandia Gandia 17:00 Infantil
03 al 04 de Jul de 2021 Autonomico Infantil de Verano Municipal Sedavi Infantil
26 al 27 de Jul de 2021 Autonomico Alevin de Verano Municipal Sedavi Alevin
Dates Competició Piscina Localitat Normativa Inscrits Series Varis Acta F.Salud
24 de Oct de 2020 I Control Piscina Corta Municipal de Ondara Ondara 10:00 y 17:00 Infantil y Mayores
14 de Nov de 2020 1 Jornada Jocs Esportius 2 Turno San Vicente San Vicente Benjamin y Alevin
14 de Nov de 2020 1 Jornada Jocs Esportius San Vicente San Vicente 17:00 Benjamin y Alevin
14 de Nov de 2020 1 Jornada Jocs Esportius Ondara Ondara 10:00 Benjamin y Alevin
21 al 22 de Nov de 2020 2 Control Junior y Mayores 2 Jornada Infantil Ondara Ondara 17:00 y 10:00 Infantil y Mayores
21 al 22 de Nov de 2020 2 Control Junior y Mayores 2 Jornada Infantil Esperanza Lag Elche 10:00 - 10:00 Infantil y Mayores
11 de Dec de 2020 1 jornada jocs Esportius Centro Excursionista Eldense Elda 18:30 Benjamin y Alevin
13 de Dec de 2020 2 Jornada Jocs Esportius 2 Turno Pabellon Esperanza Lag Elche 12:20* Benjamin y Alevin
13 de Dec de 2020 2 Jornada Jocs Esportius Pabellon Esperanza Lag Elche 09:10 Benjamin y Alevin
19 de Dec de 2020 3 Jornada Infantil San Vicente 2 Turno San Vicente San Vicente Infantil
19 de Dec de 2020 3 Jornada Infantil San Vicente San Vicente 17:00 Infantil
03 al 04 de Jul de 2021 Autonomico Infantil de Verano Monte Tossal Alicante Infantil
26 al 27 de Jul de 2021 Autonomico Alevin de Verano Pabellon Esperanza Lag Elche Alevin