Fecha Competición
06 al 07 de Nov de 2021
II Trofeo 226
Castellón (Olímpica de Castellón)

NORMATIVAInscripcionesSERIESVariosResultadosDRFormulario Salud

S17:00/D010:00-17:00
04 al 05 de Dic de 2021
Trofeo Internacional Castalia Castellón
Castellón (Olímpica castellón)

NORMATIVAInscripcionesVarios

15 al 16 de Ene de 2022
Campeonato Autonómico de Invierno Infantil P50
Elche (Esperanza Lag)

05 al 06 de Feb de 2022
Campeonato Autonómico Alevín de Invierno P25
Alzira (Municipal de Alzira)

26 al 27 de Feb de 2022
Memorial Internacional Pascual Roman
Elche (Pbellon Esperanza Lag)

12 al 13 de Mar de 2022
Campeonato Autonómico de Invierno Jr-Abs OPEN P50
Castellón (Olimpica Castellón)

23 al 24 de Abr de 2022
Copa Autonómica División de Honor y Primera División
Castellón (Olímpica Castellón)

25 al 26 de Jun de 2022
* Final Jocs Esportius* Campeonato Autonómico Alevín de Verano P50
Elda (Centro Excursionista Eldense)

02 al 03 de Jul de 2022
Campeonato Autonómico Jr y Abs de Verano OPEN P50
Castellón (Olímpica Castellón)

09 al 10 de Jul de 2022
Campeonato Autonómico Infantil de Verano P50
Cheste (Municipal)

Fecha Competición
16 al 17 de Oct de 2021
1ªLiga Infantil y 1ºControl Junior y Absoluto
Castellon (Olimpica de Castellon)

NORMATIVASERIESResultadosDRFormulario Salud

17.00 y 9:30
30 de Oct de 2021
1ª Liga Benjamín y Alevín
Vinaròs (Servol Vinaròs)

NORMATIVAInscripcionesSERIESResultadosDRFormulario Salud

17:00
06 al 07 de Nov de 2021
1ª Liga Prebenjamín
Vila-Real (Municipal Vila-Real)

NORMATIVAInscripcionesSERIESResultadosDRFormulario Salud

17:00
13 al 14 de Nov de 2021
2ª Liga Infantil y 2º Control Junior y Absoluto
Vinarós (Servol)

NORMATIVAInscripcionesSERIESResultadosDRFormulario Salud

16:30/09:30
27 de Nov de 2021
2ª Liga Benjamín y Alevín
Vinarós (Servol)

NORMATIVAInscripcionesSERIESResultadosDRFormulario Salud

17:00
04 de Dic de 2021
2ª Liga Prebenjamín
Vila-real (Vila-real)

NORMATIVAInscripcionesSERIESResultadosDRFormulario Salud

17:15
11 al 12 de Dic de 2021
3º Liga Infantil y 3º Control Junior y Absoluto
Castellón (Piscina Provincial)

NORMATIVADR

17:00/10:00
19 de Dic de 2021
3ª Liga Benjamín y Alevín
Vila-real (Municipal Vila-real)

NORMATIVADR

10:00
29 de Ene de 2022
3ª Liga Prebenjamín
Vila-real (Municipal Vila-real)

17:00
12 de Feb de 2022
4ª Liga Benjamín y Alevín
Onda (Municipal Onda)

17:00
19 al 20 de Feb de 2022
4ª Liga Infantil y 4º Junior y Absoluto
Castellón (Olímpica Castellón)

17:00/10:00
05 de Mar de 2022
4ª Liga Prebenjamín
Vila-real (Municipal Vila-real)

17:00
26 al 27 de Mar de 2022
5ª Liga Infantil y 5ºControl Junior y Absoluto
Vinarós (Servol Vinarós)

17:00/10:00
02 de Abr de 2022
5ª Liga Benjamín y Alevín
Castellón (Olímpica Castellón)

17:00
23 de Abr de 2022
5ª Liga Prebenjamín
La Vall D'Uixó (la Vall 'Uixó)

17:00
30 de Abr al 01 de May de 2022
6ªLiga Infantil y 6ºControl Junior y Absoluto
Castellón (Piscina Provincial)

17:30/10:30
07 de May de 2022
6ª Liga Benjamín y Alevín
Vila-real (Municipal Vila-real)

17:00
28 al 29 de May de 2022
Control Libre Infantil y 7ª Control Junior y Absoluto
Castellón (Olímpica Castellón)

17:00/10:00
04 al 05 de Jun de 2022
Control Libre Alevín
Vinarós (Servol Vinarós)

17:30/10:30
11 de Jun de 2022
Final Liga Prebenjamín Relevos
Onda (Municipal Onda)

17:00
18 de Jun de 2022
Fase Final por Relevos Liga Benjamín
Vinarós (Servol Vinarós)

17:00
Fecha Competición
16 al 17 de Oct de 2021
1ªLiga Infantil y 1ºControl Junior y Absoluto
Valencia (Benimamet)

NORMATIVAInscripcionesSERIESResultadosDRFormulario Salud

17:00/10:00
16 al 17 de Oct de 2021
1ªLiga Infantil y 1ºControl Junior y Absoluto
Xativa (Xativa)

NORMATIVAInscripcionesSERIESResultadosDRFormulario Salud

17.00 y 10.00
30 de Oct de 2021
1ªLiga Benjamín y Alevín
Benimamet (Pol Ricardo Tem)

NORMATIVAInscripcionesSERIESResultadosDRFormulario Salud

17.00
30 al 31 de Oct de 2021
1ªLiga Benjamín y Alevín
Xirivella (Piscima Municipal Cubierta)

NORMATIVAInscripcionesSERIESResultadosDRFormulario Salud

16.00
30 de Oct de 2021
Trofeo No Federativo-Social de Gandia
Valencia (Municipal de Gandía)

NORMATIVAInscripcionesSERIESResultadosDRFormulario Salud

17:30
06 de Nov de 2021
1ªLiga Prebenjamín
Gandia (Municipal)

NORMATIVAInscripcionesSERIESResultadosDRFormulario Salud

17.00
13 al 14 de Nov de 2021
2ªLiga Infantil y 2ºControl Junior y Absoluto
Gandia (Municipal)

NORMATIVAInscripcionesSERIESResultadosDRFormulario Salud

17.00 y 17.00
13 al 14 de Nov de 2021
2ªLiga Infantil y 2ºControl Junior y Absoluto
Valencia (Nazaret)

NORMATIVAInscripcionesSERIESResultadosDRFormulario Salud

17.00 y 10.30
27 de Nov de 2021
2ªLiga Benjamín y Alevín
Torrent (Municipal)

NORMATIVAInscripcionesSERIESResultadosDRFormulario Salud

17.00
27 de Nov de 2021
2ªLiga Benjamín y Alevín
Catarroja (La Barraca)

NORMATIVAInscripcionesSERIESResultadosDRFormulario Salud

17.00
04 de Dic de 2021
2ªLiga Prebenjamín
Benimamet (Pol Ricardo Ten)

NORMATIVAInscripcionesSERIESDRFormulario Salud

17.00
11 de Dic de 2021
3ªLiga Infantil y 3ºControl Junior y Absoluto
Valencia (Internúcleos de Sagunto)

NORMATIVADR

10:30 y 16:45
11 al 12 de Dic de 2021
3ªLiga Infantil y 3ºControl Junior y Absoluto
Valencia (Municipal Cubierta de Xirivella)

NORMATIVADR

Sábado 17:00 Domingo 10:00
18 de Dic de 2021
3ª Liga Benjamín y Alevín
Gandia (Municipal)

NORMATIVADR

17.00
18 de Dic de 2021
3ª Liga Benjamín y Alevín
Valencia (Municipal de Xàtiva)

NORMATIVADR

17:00
19 de Dic de 2021
3ª Liga Benjamín y Alevín
Benimamet (Pol Ricardo Ten)

NORMATIVADR

17.00
30 de Ene de 2022
3ªLiga Prebenjamín
Benimamet (Pol Ricardo Tem)

17.00
12 de Feb de 2022
4ª Liga Benjamín y Alevín
Sagunto (Piscina Internucleos)

15.30
12 de Feb de 2022
4ª Liga Benjamín y Alevín
Benimamet (Pol Ricardo Tem)

17.00
19 al 20 de Feb de 2022
4ª Liga Infantil y 4º Junior y Absoluto
Gandia (Municipal)

17.00 y 17.00
19 al 20 de Feb de 2022
4ª Liga Infantil y 4º Junior y Absoluto
()

06 de Mar de 2022
4ª Liga Prebenjamín
Benimamet (Pol Ricardo Tem)

17.00
26 al 27 de Mar de 2022
5ª Liga Infantil y 5ºControl Junior y Absoluto
Gandia (Municipal)

17.00 y 17.00
02 de Abr de 2022
5ª Liga Benjamín y Alevín
Benimamet (Pol Ricardo Tem)

17.00
02 de Abr de 2022
5ª Liga Benjamín y Alevín
Sagunto (Internucleos)

15.30
02 de Abr de 2022
5ª Liga Benjamín y Alevín
Gandia (Municipal)

17.00
23 al 24 de Abr de 2022
5ªLiga Prebenjamín
()

30 de Abr al 01 de May de 2022
6ªLiga Infantil y 6ºControl Junior y Absoluto
()

07 de May de 2022
6ª Liga Benjamín y Alevín
Benimamet (Pol Ricardo Tem)

17.00
28 al 29 de May de 2022
Control Libre Infantil y 7ª Control Junior y Absoluto
Gandia (Municipal)

17.00 y 17.00
04 al 05 de Jun de 2022
Control Libre Alevín
Benimamet ()

17.00 y 17.00
11 de Jun de 2022
Final Liga Prebenjamín Relevos
Benimamet (Pol Ricardo Tem)

17.00
18 de Jun de 2022
Fase Final por Relevos Liga Benjamín
Benimamet (Pol Ricardo Tem)

17.00
Fecha Competición
16 al 17 de Oct de 2021
1ªLiga Infantil y 1ºControl Junior y Absoluto
Ondara (Ondara)

NORMATIVAInscripcionesSERIESResultadosDRFormulario Salud

16.00 y 10.00
23 de Oct de 2021
Memorial Tomás Martínez
Alicante (Aspe)

NORMATIVAInscripcionesSERIESResultadosDRFormulario Salud

AM-9:30 PM_17:00
30 de Oct de 2021
XXI Trofeo de Natacion Villa de Petrer II Trofeo KZM
Petrer (Municipal)

NORMATIVAInscripcionesSERIESResultadosDRFormulario Salud

16.30
30 de Oct de 2021
1ªLiga Benjamín y Alevín
Pilar Horadada (Municipal)

NORMATIVAInscripcionesSERIESResultadosDRFormulario Salud

10.00
31 de Oct de 2021
1ªLiga Benjamín y Alevín
Ondara (Municipal)

NORMATIVAInscripcionesSERIESResultadosDRFormulario Salud

10.00
06 de Nov de 2021
1ªLiga Prebenjamín
San Vicente (Municipal)

NORMATIVAInscripcionesSERIESResultadosDRFormulario Salud

17.00
13 al 14 de Nov de 2021
2ªLiga Infantil y 2ºControl Junior y Absoluto
Petrer (Municipal)

NORMATIVAInscripcionesSERIESResultadosDRFormulario Salud

16.00 y 10.00
27 de Nov de 2021
2ªLiga Benjamín y Alevín
Pilar de la Horadada (Municipal)

NORMATIVAInscripcionesResultadosDRFormulario Salud

10.00
27 de Nov de 2021
2ªLiga Benjamín y Alevín
San Vicente (San Vicente)

NORMATIVAInscripcionesSERIESResultadosDRFormulario Salud

17.00
04 de Dic de 2021
2ªLiga Prebenjamín
Elda (C.E.Eldense)

NORMATIVAInscripcionesSERIESResultadosDRFormulario Salud

11.00
11 de Dic de 2021
3ªLiga Infantil y 3ºControl Junior y Absoluto
San Vicente (Municipal)

NORMATIVAInscripcionesDR

18 al 19 de Dic de 2021
3ªLiga Infantil y 3ºControl Junior y Absoluto
Petrer (Municial)

NORMATIVADR

16.00 y 10.00
18 de Dic de 2021
3ª Liga Benjamín y Alevín
Pilar Horadada (Municipal)

NORMATIVADR

16.00
19 de Dic de 2021
3ª Liga Benjamín y Alevín
Ondara (Municipal)

NORMATIVADR

10.00
22 de Ene de 2022
Control Provincial Alevin
Ondara (Municipal)

10.00 y 16.30
29 al 29 de Ene de 2022
3ª Liga Prebenjamín
Elda (Centro Excursionista Eldense)

17.00
12 de Feb de 2022
4ª Liga Benjamín y Alevín
Elda (Centro Excursionista Eldense)

17.00
12 al 13 de Feb de 2022
4ª Liga Benjamín y Alevín
San Vicente (Municipal)

19 al 20 de Feb de 2022
4ª Liga Infantil y 4º Junior y Absoluto
Petrer (Municipal)

16.00 y 10.00
19 de Feb de 2022
4ª Liga Infantil y 4º Junior y Absoluto
Elche (Esperanza Lag)

17.00 y 10.00
05 de Mar de 2022
4ª Liga Prebenjamín
Pilar de la Horadada (Municipal)

17.00
26 al 27 de Mar de 2022
5ª Liga Infantil y 5ºControl Junior y Absoluto
Elche (Esperanza Lag)

17.00 y 10.00
02 de Abr de 2022
5ª Liga Benjamín y Alevín
Pilar Horadada (Municipal)

10.00
02 de Abr de 2022
5ª Liga Benjamín y Alevín
San Vicente (Municipal)

23 al 24 de Abr de 2022
5ªLiga Prebenjamín
()

30 de Abr al 01 de May de 2022
6ªLiga Infantil y 6ºControl Junior y Absoluto
Elche (Esperanza Lag)

17.00 y 10.00
07 de May de 2022
6ª Liga Benjamín y Alevín
Petrer (Municipal)

16.00
08 de May de 2022
6ª Liga Benjamín y Alevín
Elche (Esperanza Lag)

10.00
28 al 29 de May de 2022
Control Libre Infantil y 7ª Control Junior y Absoluto
Petrer (Municipal)

28 al 29 de May de 2022
Control Libre Infantil y 7ª Control Junior y Absoluto
Elche (Esperanza Lag)

04 al 05 de Jun de 2022
Control Libre Alevín
Elche (Esperanza Lag)

11 de Jun de 2022
Final Liga Prebenjamín Relevos
()

11 al 12 de Jun de 2022
II Trofeo Diputación Base
Elche (Esperanza Lag)

10.00 17.00 10.00 17.00
18 de Jun de 2022
Fase Final por Relevos Liga Benjamín
San Vicente (Municipal)

17.00